Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

RSS подписка

Сборная команда УФССП России по Тульской области стала первой в соревнованиях по гиревому двоеборью

08 октября 2018 14:08

5 октября 2018 года  в спортивном зале «Динамо» состоялся очередной этап областной Спартакиады по служебно-прикладным и спортивным видам «Тульское «Динамо»-2018», посвященной 95-летию Общества «Динамо».

На соревнования по гиревому двоеборью прибыли 27 команд коллективов физической культуры.

Спортсмены соревновались в трех группах и трех весовых категориях – до 70, до 85 и свыше85 кг. Им предстояло выполнить два упражнения: «Толчок» - держа в каждой руке по гире весом в24 кг, одновременно поднять их как можно большее количество раз. Затем каждый участник, который правильно выполнил толчок, в упражнении «Рывок» должен поочередно левой и правой руками поднимать гирю максимально возможное количество раз.

По итогам соревнований первое место в своей группе  заняла сборная команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области. В состав команды вошли судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Александр Абрамов, Евгений Иванов и Руслан Магомедов. Следует отметить, что Александр Абрамов стал победителем в личном зачете в весовой категории до85 кг.

Также первыми в своих группах стали команды Управления Росгвардии России по Тульской области и ОМВД России по г. Донской.